Inovar geral Inovar profissional Inovar EFA inovar Paa inovarPessoal Inovar Alunos spacer portalsige Serviço SMS Webmail spacer GSuite fit escola MoodlePed Mra spacer Camera SH audio and video icon 32 graphix my documents 283x283 Logo
C Geral C Prof EFA PAA Pessoal Consulta   Sige SMS WebMail   GSuite FitEscola MoodlePed   Fotos Vídeos Documentos FB Ass Pais

dezembro 2022
D Sb
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Informação Covid 19

Cursos Profissionais 2022/23

O Inovar no Telemóvel

Professor     Aluno
 android logo PNG34 iphone logo apple logo spacer android logo PNG34 iphone logo apple logo

Visitantes desde 29 Out 2011

2287650
Hoje484
Ontem3365
Esta Semana6408
Este Mês24277
Mais visitantes no dia... 04-10-2022 : 7464

Lista Ordenada - Horário Nº 17 – Tecnologias de informação e Comunicação

Está disponível para consulta a lista ordenada - horário n.º 17 – Tecnologias de Informação e Comunicação

Ordenação Nome
1 Miguel Jorge Ferreira dos Santos
2 Paulo de Oliveira Ferreira
3 António José Pires Viegas
4 Maria Sofia Mendes Calixto Canas da Mota Calheiros da Gama
5 Susana Margarida D B Lopes
6 Nuno Gonçalves Taborda
7 manuela monteiro
8 Luis Miguel Ferreira Dantas
9 Maria Alexandra Sousa
10 João Pedro Faria Gomes
11 Luís Álvaro da Silva Fernandes
12 Rui Manuel Perdigão da Costa Estrelado
13 Jorge Miguel Neves Guarda Gomes
14 Catarina Isabel Pereira Matias
15 Tiago Castro Viana
16 Paulo Alexandre dos Santos Freitas
17 Carlos Manuel Martins Lopes
18 Margarida de Jesus Rodrigues da Rocha
19 Hugo Benjamim Brito Pinho dos Santos
20 Pedro Miguel Farinha Lourenço
21 Fatima Verissimo
22 Maria de Fátima Pinto Timóteo
23 Pedro Fernando Gray Pereira
24 Marco António Areias Alves
25 Diogo Martins Pires Neto dos Santos
26 Lino Manuel Neves da Silva
27 Hugo CarvalhoGarrido Rodrigues de Carvalho
28 Carla José Fernandes da Costa
29 Oskar Hajek Alvarez
30 Armando José Lopes Ribeiro de Carvalho Pereira
31 Tânia Alexandra Ruivo Neves
32 Ricardo Filipe Vieira Prates
33 Rúben Leonel Rodrigues Esteves
34 Marcelo Alexandre Teixeira da Costa
35 Carlos Filipe da Silva Pinto
36 Helder Jorge do Campo Magalhães
37 Goncalo Caetano Mansinho
38 Sandra Isabel dos Santos Reis
39 Ana Isabel Sequeira Silva Madeira de Barros
40 Marilia Alda Duarte de Oliveira Coruche
41 Sandra Isabel Ferreira Vale Duarte
  Bruno José da Conceição Libano